Источники

Все материалы, находящиеся на данном сайте, были найдены в сети интернет, как свободно распространяемые или добавлены пользователями сайта. Если вы являетесь автором материала и вы против появления его на этом сайте (либо против размещения его в таком виде), пожалуйста, напишите мне.

Источники конспектов и фрагментов уроков:
  • http://festival.1september.ru/ - Фестиваль «Открытый урок» уникален тем, что публикуются все без исключения статьи, присланные на фестиваль. Никаких конкурсных жюри, никаких редакционных отборов! Организаторы фестиваля ценят право каждого учителя представить свои идеи самой широкой аудитории.
Источники обучающих и развивающих программ:

  • http://www.ozon.ru/ - OZON.ru  — один из первых российских интернет-магазинов.
    Предлагает книги, музыкальную и видеопродукцию, электронику и цифровую технику, программные продукты и мультимедийные игры, а также косметику, парфюмерию и ювелирные изделия.
  • http://www.nd.ru/ - «Новый Диск» — российская частная компания, занимающаяся изданием и распространением мультимедийного программного обеспечения, компьютерных игр и обучающих программ для персональных компьютеров, а также локализацией иностранных игр.
Источники (разное):
  • http://pedsovet.su/ -  Использование ИКТ на уроках русского языка и литературы в старших классах - Рекомендации и памятки для учителей - Преподавание - Каталог статей - Педсовет.su - сайт учителя Екатерины Пашковой
  • http://k-yroky.ru/  Портал для учителей 
  • М5 ИИКТО\Примеры сайтов\Сайт по ИКТ на уроках литературы\html\  -
    Созданием сайта занимались студенты ВГПУ Математического Факультета гр. М-54:
    Лозовая О.В., Юрков А.А.
Авторы
  • Автор: Бродягина О.С., МОУ Улётовская СОШ
    Пы.Сы. отдельное спасибо Николаю за оформление ссылок

        1 комментарий: